Secertaria de assuntos estrategicos Portal da SAE Twitter da SAE Facebook da SAE Flickr da SAE canal da SAE no Youtube
Portal do Governo Brasileiro
imagem do fale com a SAE


Assessoria de Comunicação

Esplanada dos Ministérios, bloco O, salas 801 e 815
Brasília – DF / CEP 70052-900
imprensa.sae@presidencia.gov.br

EQUIPE


Chefia:

Zanoni Antunes
(61) 3411-4639
zanoni.antunes@presidencia.gov.br

Jornalismo:

Rudolfo Lago
(61) 3411-4639
rudolfo.lago@presidencia.gov.br

Adrienne Moura
(61) 3411-4639
adrienne.moura@presidencia.gov.br

Comunicação digital:

Caroline Devanie
(61) 3411-4741
caroline.devanie@presidencia.gov.br

Fabiana Gomes de Carvalho
(61) 3411-4726
fabiana.carvalho@presidencia.gov.br

Aline Nogueira
(61) 3411-4689
aline.nogueira@presidencia.gov.br

Comunicação visual:

Rafael Willadino Braga
(61) 3411-4652
rafael.braga@presidencia.gov.br

Gabriella Santos Malta
(61) 3411-4639
gabriella.malta@presidencia.gov.br

Revisão:

Adriano Brasil
(61) 3411-4620
adriano.brasil@presidencia.gov.br

Fotografia:

Saulo Cruz
(61) 3411-4652
saulo.cruz@presidencia.gov.br